26.06.2017
День недвижимости 1 июля

«День недвижимости -2017» в городе Томске

Устали от хлопот, связанных с покупкой или продажей недвижимости? Сравнивание цен на жилье, посещение агентств недвижимости, получение консультаций банка, ожидание в длинных очередях к юристам – и в результате радость от сделки сменяется глубокой усталостью? Лига Профессиональных Риэлторов предлагает жителям города отличное решение! 1 июля Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы по недвижимости за чашечкой ароматного кофе.

«День недвижимости» - это отличная возможность получить самую полную информацию о рынке недвижимости, ознакомиться с лучшими предложениями по продаже жилой недвижимости, найти наилучшие условия предоставления ипотечных кредитов и заключить договоры всего за несколько часов.

В мероприятии примут участие агентства недвижимости, входящие в «Лигу Профессиональных Риэлторов». Они подберут наиболее выгодные варианты для каждого покупателя.

Группа компаний «Карьероуправление» представит большой выбор квартир в микрорайоне «Северный парк» и жилом комплексе по адресу ул. Матросова, 3 (вторая очередь). Также будут представлены пентхаусы, парковочные места и коммерческая недвижимость[1].

Партнеры мероприятия – банк «ДельтаКредит»[2] и Газпромбанк[3] – представят актуальные ипотечные программы, рассчитают сумму первоначального взноса и подберут выгодный кредит с самой низкой процентной ставкой.

А кофейня «Latte Art» сделает все, чтобы переговоры стали максимально комфортными и вкусными.

Кроме того, на данном мероприятии все желающие смогут получить ответы на вопросы:

• по улучшению жилищных условий,

• участию в долевом строительстве,

• ценовой ситуации на рынке недвижимости Томска,

• условиям ипотечного кредитования объектов.

В программе мероприятия: экспресс-консультации специалистов, презентации для посетителей, мега-скидки и спец-предложения от компаний-участников.

Вход СВОБОДНЫЙ, все консультации – БЕСПЛАТНЫЕ.

 

«День недвижимости» пройдет 1 июля, по адресу: пр. Ленина, 26/ Аркадия Иванова, 2 (здание Кванториума), 2 этаж. Время – с 10.00 до 15.00.

Приходите! Лига Профессиональных Риэлторов сделает все, чтобы покупка или продажа квартиры стали для Вас приятным событием!

Телефон для справок – 51-48-35.

http://www.liga.tomsk.ru/

 



[1] Проектные декларации на сайте sever.gkkarier.ru

[2] АО «КБ ДельтаКредит», Ген.лицензия 3338

[3] Газпромбанк (АО), номер Лицензии 354

18.11.2018
16-17 ноября сотрудники нашего агентства участвовали в тренинге «ТЕХНОЛОГИИ РИЭЛТОРСКОГО УСПЕХА»
03.07.2017
1 июля на рынке недвижимости Томска прошло заметное событие – «День недвижимости». Результаты мероприятия, организованного Лигой Профессиональных Риэлторов, превзошли самые смелые ожидания. Интерес покупателей и продавцов жилья подтверждает – мероприятие должно стать традиционным.

Учиться, учиться и еще раз учиться

16-17 ноября сотрудники нашего агентства участвовали в тренинге «ТЕХНОЛОГИИ РИЭЛТОРСКОГО УСПЕХА»

Читать

Результаты мероприятия "День недвижимости"

1 июля на рынке недвижимости Томска прошло заметное событие – «День недвижимости». Результаты мероприятия, организованного Лигой Профессиональных Риэлторов, превзошли самые смелые ожидания....

Читать

День недвижимости 1 июля

Лига Профессиональных Риэлторов предлагает всем желающим отличное решение! 1 июля Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы по недвижимости за чашечкой ароматного кофе.

Читать