18.11.2018
Учиться, учиться и еще раз учиться

ТРЕНИНГ «ТЕХНОЛОГИИ РИЭЛТОРСКОГО УСПЕХА»

«В этом мире есть только один человек, который может заставить тебя добиться выдающихся успехов. И этот человек – ты».

Кому не хочется достичь успеха, построить отличную карьеру и быть на высоте несмотря ни на что. Но что для этого нужно сделать? Какими методиками необходимо обладать? Без чего уж точно нельзя обойтись?

Чтобы найти ответы на эти вопросы, 16 и 17 ноября сотрудники агентства «Партнер» посетили экспертный тренинг от Светланы Пимоновой по «Технологии риэлторского успеха».

Уже в первый день специалисты компании пытались разобраться в таких темах, как: что такое философия успеха, как превратить входящий звонок в клиента, как должна быть выстроена эксклюзивная работа с продавцом. А в завершении получили возможность отработать полученные знания на практике. Второй день был не менее насыщенный. Его главной темой стали «Три кита риэлторства» - понимание клиента, предложение ему, то, что действительно нужно, и умение работать с возражениями.

Казалось бы, простые вещи, но именно они играют одну из ключевых ролей в осуществлении риэлтерской деятельности. Поэтому каждый, кто хочет быть успешным специалистом на рынке недвижимости, не должен упускать их из своего поля зрения.

Все сотрудники, прошедшие тренинг, отметили полезность, наглядность мероприятия и его практическую составляющую.

Эльвира Владимировна, риэлтор АН «Партнер»:

«Особенно хочется выделить формат обучения. Это была не просто лекция от спикера, а практический тренинг. Каждый смог отработать полученные навыки в общении с клиентами. Информация была представлена в максимально понятной форме, так что вопросов к содержанию не возникало».

Все новые методики, полученные на тренинге, уже стали одной из составляющих стратегий сотрудников по работе с клиентской аудиторией. Тем самым открыв перед сотрудниками агентства новые рабочие горизонты.

 

03.07.2017
1 июля на рынке недвижимости Томска прошло заметное событие – «День недвижимости». Результаты мероприятия, организованного Лигой Профессиональных Риэлторов, превзошли самые смелые ожидания. Интерес покупателей и продавцов жилья подтверждает – мероприятие должно стать традиционным.
26.06.2017
Лига Профессиональных Риэлторов предлагает всем желающим отличное решение! 1 июля Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы по недвижимости за чашечкой ароматного кофе.

Учиться, учиться и еще раз учиться

16-17 ноября сотрудники нашего агентства участвовали в тренинге «ТЕХНОЛОГИИ РИЭЛТОРСКОГО УСПЕХА»

Читать

Результаты мероприятия "День недвижимости"

1 июля на рынке недвижимости Томска прошло заметное событие – «День недвижимости». Результаты мероприятия, организованного Лигой Профессиональных Риэлторов, превзошли самые смелые ожидания....

Читать

День недвижимости 1 июля

Лига Профессиональных Риэлторов предлагает всем желающим отличное решение! 1 июля Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы по недвижимости за чашечкой ароматного кофе.

Читать